Автор Тема: Возрождение CRC?  (Прочитано 327 раз)

Оффлайн Арчи

Возрождение CRC?
« : Июнь 16, 2018, 12:41:06 pm »
Вещи и дела, бывшая и бывающая, великая и малая, веселая и печальная, аще ненаписана бывают, тмою неизвестия покрываются и гробу беспамятства предаются
Иван Филиппов
«История краткая в ответах сих»

Мне перестали сниться CRC-сны.
Я всё еще собираюсь написать CRC-роман.

Но он никак не складывается в голове.
Короткие вспышки, смешные аль эротические случаи, весь этот калейдоскоп с течением дней, недель, месяцев etc. тускнеет, становится несмешон/невозбуждающ, теряет кристаллики...
Время, которое я трачу на подготовку произведения, отбирает силы на осуществление замысла...

Почему-то этим субботним утром изложенные сверху мысли кольнули сердце.
Почему?

Наверное, печаль...
Ведь много лет – почти четверть жизни! – субботние пробуждения были... мнээ... насыщенны. Ночью была Игра, и ты являлся домой во тьме иль на рассвете, трезвый или пьяный, гордый или разочарованный, юный и сексуальный или, сука, старый – но с неизменным ощущением полноты жизни и даже некоей собственной избранности. Яркие сны и послевкусие – иногда на целую неделю...

Жизнь конечна.
Проекты умирают.
Такова диалектика – в каждом человеческом деянии заложен потенциал, но внутренняя его энергетика ограничена и рано или поздно исчерпывается.

CRC кончился – и этот мертвый сайт, затерянный в бескрайней мировой паутине, будто обелиск с не понятным постороннему текстом...
Сайт исчезнет, погребенный в пучинах интернета – и останется память о веселых ночах лихой молодости...
Память потускнеет и сотрется – а вместе с ней канем в Бездну и мы...

* * *

Так нельзя.
Надо гнать тугу-печаль.
Собраться и написать обо всем – ведь рукописи не горят!

Или...
Хрен его маму знает...
Может быть – родим продолжение?

А?!
без нужды не обнажай, без славы не вкладывай

Оффлайн N

• CRC.BY Team
Re: Возрождение CRC?
« Ответ #1 : Июнь 17, 2018, 09:23:14 pm »
шторм
необитаемый остров
приемник ON
на волне - вещает CRC :))))))  ахахахахаххаха

как дела?

Оффлайн Beauty In Black

• AD / ШАМАНЫ
  • Красивый балласт команды :)
« Ответ #2 : Июнь 19, 2018, 11:20:40 am »

Наверное, печаль...
Ведь много лет – почти четверть жизни! – субботние пробуждения были... мнээ... насыщенны. Ночью была Игра, и ты являлся домой во тьме иль на рассвете, трезвый или пьяный, гордый или разочарованный, юный и сексуальный или, сука, старый – но с неизменным ощущением полноты жизни и даже некоей собственной избранности. Яркие сны и послевкусие – иногда на целую неделю...

Как же чертовски верно... и как этого не хватает!
Я не особый писатель, но играть всегда ЗА!

Я тут даже подумала, может, неравнодушным объединиться и написать хотя бы по одному заданию, сделать сколько-то там копий и обменяться, получится штурмовая схема с одной известной точкой, например :-) я никогда не играла за победное место - мне нравилось ощущение драйва и "некоей собственной избранности", поэтому можно начать без пьедесталов ;-)

Ну какие-то такие мысли...
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Однажды он прогнется под НАС!

Оффлайн fraerok10

• Mens Club
  • Ты — худшее, что было в моей жизни.
« Ответ #3 : Июнь 19, 2018, 11:26:20 pm »
Ахаахахаха.
Эти мысли терзают не только меня?))
Ветром оставь, вопросы без ответа.

Оффлайн fraerok10

• Mens Club
  • Ты — худшее, что было в моей жизни.
« Ответ #4 : Август 01, 2018, 02:48:11 pm »
Ну что, с сентября попробуем поиграть?
Ветром оставь, вопросы без ответа.

Оффлайн vad1maa

• Full Хаос | Лиловый Дождь
« Ответ #5 : Август 10, 2018, 06:09:45 pm »
Были бы желающие. Я сыграл бы пару игр, например, чтобы понять, что город забыл напрочь

Оффлайн Beauty In Black

• AD / ШАМАНЫ
« Ответ #6 : Август 14, 2018, 04:53:13 pm »
Были бы желающие. Я сыграл бы пару игр, например, чтобы понять, что город забыл напрочь

А некоторые места вообще незнакомыми стали  :shuffle:

Оффлайн Beauty In Black

• AD / ШАМАНЫ
« Ответ #7 : Август 14, 2018, 04:53:43 pm »
Ну что, с сентября попробуем поиграть?

Я с удовольствием! есть авторы?

Оффлайн Shiba

• Лиловый дождь
  • vip
  • To dare is to do
« Ответ #8 : Август 14, 2018, 05:16:07 pm »
Артур, привет. Рад тебя читать.
Я вчера сошёл с уручского трамвая и оказался в парке челюскинцев. Мы немного там погуляли, дети попрыгали на батуте, полазили на полосе препятствий. Возвращаясь назад, я понимал, во мне все трепетало, я был рад оказаться в этом парке. Подошёл к тому месту, где был Супер 8. Постоял около автодрома, сделал пару фото. Там были все те же деревья, корни которых разрыли асфальт. Там стояла все та же будка, где продавали билеты. Но там не было никого. Пусто. Все замерло, не смотря на то, что в моих воспоминаниях там были люди, веселые семьи и мое детство.
Как бы я не хотел, все, что я мог получить это просто воспоминания. Можно будет провести игру с крутыми заданиями, но ты никогда больше не окунёшься в ту атмосферу. В ту самую, где до игр все делились эмоциями, Зум был по взрослому сдержан и мудр, Киллер был неотъемлемой декорацией финиша, а всякие там ребята и девчата крепко дружили и относились друг другу не просто, как к членам одного клуба. Все, что ты получишь, это игру, без тех эмоций, которые нам дарил этот клуб.

Оффлайн magic

• TWIX-сладкая парочка
  • Свободный драйвер!!! Летаю низко!!!
« Ответ #9 : Август 14, 2018, 05:53:50 pm »
Эммм...  :popcorn:
Привет всем!
А что есть группа активистов кто готов качнуть этот изменчивый мир?)))
Давай на сентябрь, а что слабо?!
Вот и первое задание: создать команду кто напишет игру.
Вот второе задание: сделать оформление к этой игре
Вот третье задание: создать рекламную кампанию в интернете с охватом тыщ в 700 человек! (неужели никто не работает в Digital?)
Четвертое задание: скинуться по 30 баксов для пополнения бюджета на кампаниях.
Итого всего 4 задания! и сыграем в сентябре! Это не сложно, взять и запустить все снова, или все тока ныть будут?!
Ну что есть желающие? Надо дату встречи организационной обозначить. Neo, играешь? :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc: :lovecrc:
Чем больше я узнаю людей...тем больше люблю ... животных (А.П.Чехов)

Оффлайн ZOOM

• sonic tank
  • vip
    • горячий шоколад
« Ответ #10 : Август 14, 2018, 07:16:18 pm »

Оффлайн KILLER

• CRC Keeper
« Ответ #11 : Сентябрь 09, 2018, 03:45:31 pm »
Ну, киллерфиниш всегда готов )
Такшта я - за! ;)
Окажу помощь в организации старта-финиша, помогу закупиться, приму финиш, составлю протокол и выложу его сразу после игры. Обращаться в любом виде

"Человек, который стоит так дёшево, что проще ему заплатить, чем самому мучаться со статистикой" (с)krieger :)