Автор Тема: 11.04.2008 SC Сексуальная революция by Ковбоев HUGGIES  (Прочитано 104641 раз)

Оффлайн Асабісты Далакоп

• GTA
  • Rating Keeper
  • Час прыйшоў!
Зря 10 страниц почикали. Сразу б в списке гонок по количеству страниц было бы видно, где игра - тишь да гладь, а где - косяки на каждом шагу...

Оффлайн KreolA

• viр
  • The Lady
Команда Альфа клуба LUna ставит под очень большое сомнение корректность модерации на данном форуме. :(

Мы впервые выразили наше командное мнение здесь, но вопреки всем законам логики оно было стерто так как, как оказалось позже, выражало мнение большинства.  :crazy:

+1 к желанию посмотреть статистику и тексты заданий.

-------------------------------------------------------------------------------

Мнение и действите модераторов на этом форуме под сомнение не ставится.  У вас всегда есть выбор: как написать и что написать. Умейте показать свое может "негативное" мнение достойно.

Больше не обсуждаем действия модераторов. Дальнейшая дискуссия будет фильтроваться.

N.
Стиль создает Отличие. Характер диктует Стиль.

Оффлайн ZOOM

• sonic tank
  • vip
    • горячий шоколад
Одна из команд АльфаКлуба  ;)

Оффлайн Олег

• xteam
  • vip
...только в высказывании разных точек зрения можно придти к чему то.

я имею право написать, игра полное дерьмо, я не хотел бы видеть таких игр больше никогда в клубе, ее нету в рейтинге и это здорово, я надеюсь игр от веры больше никто не увидит, дабы не шокировать незнакомых с ее творчеством людей.

Игра содеражала такое количество недостатков, и была так ущербна, что об одном воспоминании об этой игре подташнивает.

Капенгаген

Оффлайн Олег

• xteam
  • vip
ибо после действий модераторов, сейчас верина гонка тянет на лучшую гонку сезона.

потому что видите ли:  "Умейте показать свое может "негативное" мнение достойно."

Оффлайн N

• CRC.BY Team
На этом и закончим.

У Хагисов узнаю есть ли планы по обновлениям каким-либо. Пока тема закрыта. Выпускайте пар на улице.