Автор Тема: Шиномонтаж. "Виавто-Сервис" (м. Могилевская). Скидка 20%!!!  (Прочитано 29892 раз)

Оффлайн kostik_s

Предлагаем воспользоваться услугами станции "Виавто-сервис"
ул. Социалистическая, 26 (ст. м. "Могилевская")

Скидка членам клуба - 20%, а просто ссылающимся на клуб - 10%!

Расположение станции: в 200 метрах от станции метро Могилевская... Во вложении - карта проезда...

Телефон  +375 29 675-77-12 Константин

Для примера прайсовая (без скидок) цена на переобувку 4 колес со снятием, установкой, монтажем, демонтажем, балансировкой с забивными грузами:
R12-14 - 160т
R15 - 180т
R16 - 200т
R17 - 220т
R18 - 240т
R19-22 - 260т
Микроавтобусы и легкогрузовые - 300т

Так же выполняем работы по раскатке и правке стальных и литых дисков! Осуществляем балансировку дисков без центрального отверстия!

Время работы - c 8 до 23.

Наличный и безналичный расчет!

Координаты станции по GPS навигации Навител:
Ширина: N53*51.518'
Долгота: E27*40.241'

Оффлайн Carter

• Rogue Squadron
  • Rogue Leader
во блин, а если я состою в Onliner Auto Club, Ford Club Belarus и Closed Racing Club - так мне шиномонтаж вообще почти бесплатно сделают?  :D

p.s. развал \ схождение делаете?

Оффлайн kostik_s

во блин, а если я состою в Onliner Auto Club, Ford Club Belarus и Closed Racing Club - так мне шиномонтаж вообще почти бесплатно сделают?  :D

p.s. развал \ схождение делаете?

Скидки не суммируются - выбирается наибольшая :)

развал\схождение не делаем - только то что касается шин и дисков...

Оффлайн KILLER

• CRC Keeper
kostik_s, я бы рекомендовал переименовать схему проезда латиницей - а то открывается только превьюшка ;)
Наш народ, канешна, и так умеет с картой обращаться - но сразу в посте посмотреть как-то удобнее ;)
Окажу помощь в организации старта-финиша, помогу закупиться, приму финиш, составлю протокол и выложу его сразу после игры. Обращаться в любом виде

"Человек, который стоит так дёшево, что проще ему заплатить, чем самому мучаться со статистикой" (с)krieger :)

Оффлайн Eliz

• БЭТМАНиЯ
  • vip
kostik_s, Так уже круглосуточно работаете? Сегодня после 20.00 можно будет поменять резину ?!
p/s диски литые.
Life as a miracle :)

Оффлайн kostik_s

kostik_s, я бы рекомендовал переименовать схему проезда латиницей - а то открывается только превьюшка ;)
Наш народ, канешна, и так умеет с картой обращаться - но сразу в посте посмотреть как-то удобнее ;)

Спасибо - исправил...

kostik_s, Так уже круглосуточно работаете? Сегодня после 20.00 можно будет поменять резину ?!
p/s диски литые.

Пока нет - на этой неделе вроде должно решиться...
НО если нужно - позвоните мне и предупредите что приедете к 20:30 например - дождемся Вас...

Оффлайн Timmy

• CRC.BY Team
Кстате, я уже был у них. Переобули 4 Р16 за 62000 рубля
Если ты не будешь "иметь" жизнь, то жизнь будет "иметь" тебя !

Оффлайн Eliz

• БЭТМАНиЯ
  • vip
Отлично, ждите в гости!

Оффлайн Smak

• Броненосец Потемкин
А я переобувал резину R14 на Стебенева ((( отдал 86 тык ((((( развели гады
Все в следующий раз к вам еду)

Оффлайн Malibu

• Explorer
R18 - 90 000.
Немного больше заявленного ,  но тем не менее быстро, вроде без косяков и все равно недорого.
Спасибо, осень приеду снова .  :super:

Оффлайн kostik_s

R18 - 90 000.
Немного больше заявленного ,  но тем не менее быстро, вроде без косяков и все равно недорого.
Спасибо, осень приеду снова .  :super:

На самом деле всё верно - в первом посту за 18 радиус написано 100 тысяч - но это если балансировка с забивными грузами... У Вас же очень классное литье - на котором нет места для забивания грузика - поэтому использовались клеящиеся грузики - а они на 3 тысячи дороже... Т.е. на 12 тысяч за 4 колеса... Итого вся переобувка получилась 112 тысяч - скидка 20% = 90 тысяч...

Спасибо что заехали - будем рады если Вы нас еще посетите  :shuffle:

Оффлайн Malibu

• Explorer
Благодарю за комментарий.
Все отлично  :super:
Всем ехать, там много вкусного  :D

Оффлайн Labus

• БульдозерZ
  • vip
  • Многие ґотовы?!

шашлык дают?
bcc

Оффлайн kostik_s

шашлык дают?

Не вижу проблем клубу собраться у меня на шашлыки - просто надо организовать очередную встречу клуба на станции... И услугами станции кому необходимо воспользуетесь, и шашлыков покушаете, и пообщаетесь  :lovecrc:

Оффлайн Eliz

• БЭТМАНиЯ
  • vip
Ездить или не ездить на этот шиномонтаж, решайте сами!
Но, небрежность в работе на лицо.

Плохо зажали болты на всех 4 колесах!
В результате, два задних колеса чудом остались держаться на своем месте.

Ничего нехорошего в связи с этим обстоятельством не случилось, наверное, мне просто повезло.
Но, лично я к вам больше не поеду, сорри.

Оффлайн Тимофей [РУБОП]

Жэсточайшэ наказаць ?  :fight:

Оффлайн Labus

• БульдозерZ
  • vip
  • Многие ґотовы?!
в наручники и у камеру  :cs:
bcc

Оффлайн Timmy

• CRC.BY Team
Короче - НИКОГДА не ездите на этот шиномонтаж!
Такой безалаберности и небрежности в работе я давно не встречала на сервисных станциях обслуживания авто.

1. Плохо зажали болты!
В результате, два задних колеса чудом остались держаться на своем месте.
А в пятницу со мной в авто были люди.
2. Резину на диски установили галимо, видимо, абы на диск одеть. Рисунки шин все в разнобой.
3. Балансировка ужасна-руль через 5 км  заходил ходуном. Видимо, грузики слетели.
4. Это все удовльствие стоило 75 тыс+ почти столько же , что бы после такого шиномонтажа  привести все в норму.

УжОс! Я до сих пор в шоке от такого сервиса!

Да и эти ребята не играют в црц, это просто спамеры по форумам!

видать насолила ты им. со мной все гуд было
Если ты не будешь "иметь" жизнь, то жизнь будет "иметь" тебя !

Оффлайн kostik_s

Вот и я... Пора что-либо всё-таки написать... Прочел отзыв Eliz еще до обеда - но перед тем как что-либо писать решил всё выяснить.
Кроме попыток работников что-либо вспомнить - никаких иных фактов выяснить не удалось (на территории есть видеонаблюдение с записью - но оно было отключено из-за отключения электроэнергии еще 14 апреля ночью).
Раз нет доказательств обратного - значит все слова Eliz абсолютно верны.

В связи с этим, приношу искренние извинения Eliz за случившееся. :pray: Работник жесточайше наказан, т.к. такое качество услуг просто недопустимо на моем шиномонтаже. Я до сих пор нахожусь в шоке от того что такое могло вообще произойти у меня. Видимо зря доверился большому опыту своих работников - придется организовать дополнительный контроль.

Жаль что Eliz не позвонила мне и не приехала по гарантии к нам - разобрались бы на месте без затрат на другой шиномонтаж...

Со своей стороны, кроме как возместить Eliz все затраты, даже не знаю что сделать и как исправить данную ситуацию... Для меня очень многое значит репутация и произошедшее вынуждает практически :pisec: ...

PS Eliz, я нигде не говорил и не писал что я или работники играют в crc, моё "знакомство" с данным форумом началось после знакомства с Timmy.

PSS Если члены клуба и администрация посчитают что им не требуются предложенные мной услуги - можете ветку закрыть  :'(

Оффлайн NightShadoW

• AWD/X/Легкого поведения
хорошая вещь компьютер...посидел пять минут - полтора часа прошло ^_^
надежда умирает на ривере (С) хы